Pengumuman Pelelangan
 
Pengumuman Hasil Prakualifikasi
Paket Pekerjaan "Konsultan Manajemen Teknik Provinsi Nusa Tenggara Barat"
 

Nama Unit Kerja : Direktorat Jenderal Cipta Karya
Nama Satuan Kerja : Pembinaan Pengembangan Infrastruktur Sosial Ekonomi Wilayah
Nama Sub Satuan Kerja : Pembinaan Pengembangan Infrastruktur Sosial Ekonomi Wilayah
Bidang Pekerjaan : KONSULTAN
Metode Pengadaan : Seleksi Umum



No Nama Penyedia Jasa Status Keterangan
  1. PT. KANTA KARYA UTAMA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  2. PT. YODYA KARYA CAB. SEMARANG Lulus tidak Diundang Associates / PT. Tera Buana (Tidak Masuk SL)
  3. PT. MULTI PHI BETA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  4. PT. BLANTICKINDO ANEKA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  5. PT. INDOMAS MULIA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  6. PT. INDAH KARYA (Persero) Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  7. PT. TRIBINA MATRA CARYA CIPTA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  8. PT. TRITUNGGAL P. KONSULTAN Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  9. PT. BUAHBUMI BERSAMA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Waseco Tirta (Tidak Masuk SL)
  10. PT. DESERCO DEVELOPMENT SERVICES Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  11. PT Biro Insinyur Exakta Lulus tidak Diundang Associates / PT Amurwa International
  12. PT. MULTI AREA CONINDO Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  13. PT. GAFA MULTI CONSULTANS Lulus tidak Diundang Associates / PT. Adicitra Mulyatama (Tidak Masuk SL)
  14. PT. NADYA KARSA AMERTA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  15. PT. RIFA BESTARI CONSULTANT Lulus tidak Diundang Associates / PT. Tridarma Fifita
  16. PT. AMURWA INTERNATIONAL Lulus Masuk daftar pendek (SL) Ass. dgn PT. Catur Bina Guna Persada PT. Biro Insinyur Exata
  17. PT. PROSPERA CONSULTING ENGINEERS Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  18. PT. DISIPLAN CONSULT Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  19. PT. PRISMAITA CIPTA KREASI Lulus tidak Diundang Associates / PT. Tridarma Fifita
  20. PT. BHUMI MANDIRI SEMESTA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  21. PT. AMYTHAS Experts and Associates Lulus Masuk daftar pendek (SL)
  22. PT. BINATAMA WIRAWREDHA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Tata Guna Patria (Tidak Masuk SL)
  23. PT. ADICITRA MULYATAMA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  24. PT. CAKRABUANA CONSULTANTS Lulus tidak Diundang Associates / PT. Waseco Tirta (Tidak Masuk SL)
  25. PT. BIKONAR PERDANA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Indra Karya (Tidak Masuk SL)
  26. PT. PARAMITRA MARDHIKA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  27. PT. PAKSIGURDHA PARAMARTA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  28. PT. INDRA KARYA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  29. PT. RORAYA ENGINEERING Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  30. PT. AMSECON BERLIAN SEJAHTERA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  31. PT. INACON LUHUR PERTIWI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  32. PT. MEKARO DAYA MANDIRI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  33. PT. WASECO TIRTA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  34. PT. LARAS RESPATI UTAMA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Indra Karya (Tidak Masuk SL)
  35. PT. PRAMATHANA KONSULTAN Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  36. PT Jimbaran Wahana Cipta Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  37. PT. CAKRA HASTA KONSULTAN Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  38. PT. RAYAKONSULT Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  39. PT. BINA KARYA (persero) Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  40. PT. NANDITHA GRAHA TATA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  41. PT. PANDYA SIDDHIKARA KONSULTAN Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  42. PT. BINASIAMINDO KHARISMA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  43. PT. CIPTA JAYA UTAMA Tidak Lulus Tidak Memasukkan Dokumen
  44. PT. KWARSA HEXAGON Lulus Masuk daftar pendek (SL)
  45. PT. ARDES PERDANA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  46. PT. MULTI KARADIGUNA JASA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  47. PT. HEXSA INDOTECH CONSULTANTS Lulus tidak Diundang Associates / PT. Delta Tama Waja Corp (Tidak Masuk SL)
  48. PT. AULIA SAKTI INTERNATIONAL Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  49. PT. ZIMISI TRIBINA MARUBAMA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  50. PT. WASTUWIDYAWAN Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  51. PT. MULTI AREA DESENTRALISASI PEMBANGUNAN Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  52. PT. GATRA CIPTATAMA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  53. PT. ARIA RIPTA SARANA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  54. PT. KARSA HARYAMULYA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  55. PT. SEHAT PRATAMA SEJATI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  56. PT. DELTA TAMA WAJA CORP. Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  57. PT. BARN CITA LAKSANA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  58. PT. ARKONIN ENGINEERING MP Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  59. PT. JAGAT RONA SEMESTA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Kogas Driyap Konsultan (Tidak Masuk SL)
  60. PT. DWIKARSA ENVACOTAMA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Kobas Driyap Konsultan (Tidak Masuk SL)
  61. PT. WISWAKHARMAN Tidak Lulus Tidak Memasukkan Dokumen
  62. PT. ADHICIPTA Engineering Consultant Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  63. PT. TRIDARMA FIFITA Lulus Masuk daftar pendek (SL) Ass. dgn PT. Rifa Bestari PT. Prismaita
  64. PT. BINA RAKA METINDO Lulus tidak Diundang Associates / PT. Blantickindo Aneka (Tidak Masuk SL)
  65. PT. WAHANA REKA TEKINDO Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  66. PT. ANDAL AGRIKARYA PRIMA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  67. PT. FIRTASARI CENDEKIA CONSULTANT Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  68. PT. SURYA ABADI KONSULTAN Lulus Masuk daftar pendek (SL) Ass. dgn PT. Arun Prakarsa Inforindo
  69. PT. INNERINDO DINAMIKA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  70. PT.GANES ENGENEERING CONSULTANT Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  71. PT. MULTIDECON INTERNAL Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  72. PT. PRIMADONA PERMAI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  73. PT. LENGGOGENI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  74. PT. ANEKA CIPTA Tidak Lulus Tidak Memasukkan Dokumen
  75. PT. BINA SEKAR USAHA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  76. PT. MARGA GRAHA PENTA Lulus tidak Diundang Associates / PT. ARTAMA INTERKONSULTINDO (Tidak Masuk SL)
  77. PT. SAPTA POLAKARYA INTERNASIONAL Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  78. PT. SUGITEK PATIH PERKASA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  79. PT. KOGAS DRIYAP KONSULTAN Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  80. PT. UNISYSTEM UTAMA Tidak Lulus Tidak Memasukkan Dokumen
  81. PT. PUSER BUMI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  82. PT. ARTAMA INTERKONSULTINDO Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  83. PT. ADIRAKA KONSULINDO Lulus tidak Diundang Associates / PT. Multi Area Conindo (Tidak Masuk SL)
  84. PT. CIRIAJASA ENGINEERING CONSULTANTS Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  85. PT. PERENTJANA DJAJA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  86. PT. INDULEXCO Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  87. PT. SAT WINDU UTAMA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  88. PT. IDI KAJANG CONSULTANTS Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  89. PT. KARYA UTAMA CITRAMANDIRI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  90. PT. TERA BUANA MANGGALA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  91. PT. PERANCANG ADHINUSA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  92. PT. RATU UTAMA PATRIA TEKNIK Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  93. PT. SARANA MULTI DAYA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  94. PT. ARUN PRAKARSA INFORINDO Lulus tidak Diundang Associates / PT. Surya Abadi Konsultan
  95. PT. TATA GUNA PATRIA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  96. CV. KARYA UTAMA JAYA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Multi Area Conindo (Tidak Masuk SL)
  97. PT. ANUGERAH KRIDAPRADANA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  98. PT. PATRIA REKSA KONSULINDO Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen

 
Bagi Penyedia Jasa yang lulus dan diundang seperti tercantum di bawah ini diharapkan menghadiri Penjelasan Umum (Aanwijzing) yang akan diselenggarakan pada Tanggal: 18 April 2008 jam 14:0   WIB   di Ruang Sapta Taruna, Gd. Menteri, Jl. Patimura No. 20, Keb. Baru, Jakarta Selatan
 
- Pemasukan Dokumen Administrasi & Teknis paling lambat tanggal 16 Mei 2008 jam 14:30   WIB  
- Pembukaan Dokumen Administrasi & Teknis tanggal 16 Mei 2008 jam 15:0   WIB   di Jl. Cipaku V No. 1, Kebayoran Baru Jakarta Selatan
 
- Pemasukan Dokumen Penawaran Harga / Biaya paling lambat tanggal 16 Mei 2008 jam 14:30   WIB  
- Pembukaan Dokumen Penawaran Harga / Biaya tanggal 16 Mei 2008 jam 15:0   WIB   di Jl. Cipaku V No. 1, Kebayoran Baru Jakarta Selatan