Pengumuman Pelelangan
 
Pengumuman Hasil Prakualifikasi
Paket Pekerjaan "Konsultan Manajemen Teknik Provinsi Nusa Tenggara Barat"
 

Nama Unit Kerja : Direktorat Jenderal Cipta Karya
Nama Satuan Kerja : Pembinaan Pengembangan Infrastruktur Sosial Ekonomi Wilayah
Nama Sub Satuan Kerja : Pembinaan Pengembangan Infrastruktur Sosial Ekonomi Wilayah
Bidang Pekerjaan : KONSULTAN
Metode Pengadaan : Seleksi Umum



No Nama Penyedia Jasa Status Keterangan
  1. PT. PAKSIGURDHA PARAMARTA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  2. PT. INDRA KARYA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  3. PT. AMURWA INTERNATIONAL Lulus Masuk daftar pendek (SL) Ass. dgn PT. Catur Bina Guna Persada PT. Biro Insinyur Exata
  4. PT. PROSPERA CONSULTING ENGINEERS Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  5. PT. DISIPLAN CONSULT Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  6. PT. PRISMAITA CIPTA KREASI Lulus tidak Diundang Associates / PT. Tridarma Fifita
  7. PT. BHUMI MANDIRI SEMESTA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  8. PT. MEKARO DAYA MANDIRI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  9. PT. WASECO TIRTA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  10. PT. LARAS RESPATI UTAMA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Indra Karya (Tidak Masuk SL)
  11. PT. PRAMATHANA KONSULTAN Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  12. PT Jimbaran Wahana Cipta Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  13. PT. CAKRA HASTA KONSULTAN Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  14. PT. RAYAKONSULT Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  15. PT. TRITUNGGAL P. KONSULTAN Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  16. PT. BUAHBUMI BERSAMA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Waseco Tirta (Tidak Masuk SL)
  17. PT. BINA KARYA (persero) Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  18. PT. NANDITHA GRAHA TATA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  19. PT. PANDYA SIDDHIKARA KONSULTAN Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  20. PT. BINASIAMINDO KHARISMA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  21. PT. CIPTA JAYA UTAMA Tidak Lulus Tidak Memasukkan Dokumen
  22. PT. KWARSA HEXAGON Lulus Masuk daftar pendek (SL)
  23. PT. ARDES PERDANA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  24. PT. MULTI KARADIGUNA JASA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  25. PT. HEXSA INDOTECH CONSULTANTS Lulus tidak Diundang Associates / PT. Delta Tama Waja Corp (Tidak Masuk SL)
  26. PT. AULIA SAKTI INTERNATIONAL Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  27. PT. ZIMISI TRIBINA MARUBAMA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  28. PT. WASTUWIDYAWAN Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  29. PT. MULTI AREA DESENTRALISASI PEMBANGUNAN Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  30. PT. GATRA CIPTATAMA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  31. PT. ARIA RIPTA SARANA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  32. PT. KARSA HARYAMULYA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  33. PT. SEHAT PRATAMA SEJATI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  34. PT. DELTA TAMA WAJA CORP. Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  35. PT. BARN CITA LAKSANA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  36. PT. ARKONIN ENGINEERING MP Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  37. PT. JAGAT RONA SEMESTA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Kogas Driyap Konsultan (Tidak Masuk SL)
  38. PT. DWIKARSA ENVACOTAMA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Kobas Driyap Konsultan (Tidak Masuk SL)
  39. PT. WISWAKHARMAN Tidak Lulus Tidak Memasukkan Dokumen
  40. PT. ADHICIPTA Engineering Consultant Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  41. PT. TRIDARMA FIFITA Lulus Masuk daftar pendek (SL) Ass. dgn PT. Rifa Bestari PT. Prismaita
  42. PT. BINA RAKA METINDO Lulus tidak Diundang Associates / PT. Blantickindo Aneka (Tidak Masuk SL)
  43. PT. WAHANA REKA TEKINDO Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  44. PT. ANDAL AGRIKARYA PRIMA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  45. PT. FIRTASARI CENDEKIA CONSULTANT Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  46. PT. SURYA ABADI KONSULTAN Lulus Masuk daftar pendek (SL) Ass. dgn PT. Arun Prakarsa Inforindo
  47. PT. INNERINDO DINAMIKA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  48. PT.GANES ENGENEERING CONSULTANT Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  49. PT. MULTIDECON INTERNAL Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  50. PT. PRIMADONA PERMAI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  51. PT. LENGGOGENI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  52. PT. ANEKA CIPTA Tidak Lulus Tidak Memasukkan Dokumen
  53. PT. BINA SEKAR USAHA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  54. PT. MARGA GRAHA PENTA Lulus tidak Diundang Associates / PT. ARTAMA INTERKONSULTINDO (Tidak Masuk SL)
  55. PT. SAPTA POLAKARYA INTERNASIONAL Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  56. PT. SUGITEK PATIH PERKASA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  57. PT. KOGAS DRIYAP KONSULTAN Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  58. PT. UNISYSTEM UTAMA Tidak Lulus Tidak Memasukkan Dokumen
  59. PT. PUSER BUMI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  60. PT. ARTAMA INTERKONSULTINDO Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  61. PT. ADIRAKA KONSULINDO Lulus tidak Diundang Associates / PT. Multi Area Conindo (Tidak Masuk SL)
  62. PT. CIRIAJASA ENGINEERING CONSULTANTS Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  63. PT. PERENTJANA DJAJA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  64. PT. INDULEXCO Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  65. PT. SAT WINDU UTAMA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  66. PT. IDI KAJANG CONSULTANTS Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  67. PT. KARYA UTAMA CITRAMANDIRI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  68. PT. TERA BUANA MANGGALA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  69. PT. PERANCANG ADHINUSA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  70. PT. RATU UTAMA PATRIA TEKNIK Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  71. PT. SARANA MULTI DAYA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  72. PT. ARUN PRAKARSA INFORINDO Lulus tidak Diundang Associates / PT. Surya Abadi Konsultan
  73. PT. TATA GUNA PATRIA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  74. PT. KANTA KARYA UTAMA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  75. PT. YODYA KARYA CAB. SEMARANG Lulus tidak Diundang Associates / PT. Tera Buana (Tidak Masuk SL)
  76. PT. MULTI PHI BETA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  77. PT. BLANTICKINDO ANEKA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  78. CV. KARYA UTAMA JAYA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Multi Area Conindo (Tidak Masuk SL)
  79. PT. ANUGERAH KRIDAPRADANA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  80. PT. PATRIA REKSA KONSULINDO Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  81. PT. INDOMAS MULIA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  82. PT. INDAH KARYA (Persero) Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  83. PT. TRIBINA MATRA CARYA CIPTA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  84. PT. DESERCO DEVELOPMENT SERVICES Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  85. PT Biro Insinyur Exakta Lulus tidak Diundang Associates / PT Amurwa International
  86. PT. MULTI AREA CONINDO Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  87. PT. GAFA MULTI CONSULTANS Lulus tidak Diundang Associates / PT. Adicitra Mulyatama (Tidak Masuk SL)
  88. PT. NADYA KARSA AMERTA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  89. PT. RIFA BESTARI CONSULTANT Lulus tidak Diundang Associates / PT. Tridarma Fifita
  90. PT. CAKRABUANA CONSULTANTS Lulus tidak Diundang Associates / PT. Waseco Tirta (Tidak Masuk SL)
  91. PT. BIKONAR PERDANA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Indra Karya (Tidak Masuk SL)
  92. PT. PARAMITRA MARDHIKA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  93. PT. AMYTHAS Experts and Associates Lulus Masuk daftar pendek (SL)
  94. PT. BINATAMA WIRAWREDHA Lulus tidak Diundang Associates / PT. Tata Guna Patria (Tidak Masuk SL)
  95. PT. ADICITRA MULYATAMA Lulus tidak Diundang Tidak Masuk SL
  96. PT. RORAYA ENGINEERING Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  97. PT. AMSECON BERLIAN SEJAHTERA Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen
  98. PT. INACON LUHUR PERTIWI Tidak Lulus Tidak memasukan dokumen

 
Bagi Penyedia Jasa yang lulus dan diundang seperti tercantum di bawah ini diharapkan menghadiri Penjelasan Umum (Aanwijzing) yang akan diselenggarakan pada Tanggal: 18 April 2008 jam 14:0   WIB   di Ruang Sapta Taruna, Gd. Menteri, Jl. Patimura No. 20, Keb. Baru, Jakarta Selatan
 
- Pemasukan Dokumen Administrasi & Teknis paling lambat tanggal 16 Mei 2008 jam 14:30   WIB  
- Pembukaan Dokumen Administrasi & Teknis tanggal 16 Mei 2008 jam 15:0   WIB   di Jl. Cipaku V No. 1, Kebayoran Baru Jakarta Selatan
 
- Pemasukan Dokumen Penawaran Harga / Biaya paling lambat tanggal 16 Mei 2008 jam 14:30   WIB  
- Pembukaan Dokumen Penawaran Harga / Biaya tanggal 16 Mei 2008 jam 15:0   WIB   di Jl. Cipaku V No. 1, Kebayoran Baru Jakarta Selatan