Pengumuman Pelelangan
 
Pengumuman Hasil Prakualifikasi
Paket Pekerjaan "BANTUAN TEKNIK PERENCANAAN DAN PENGAWASAN PENGADAAN TANAH JALAN TOL"
 

Nama Unit Kerja : Direktorat Jenderal Bina Marga
Nama Satuan Kerja : Inventarisasi dan Pengadaan Lahan
Nama Sub Satuan Kerja : Inventarisasi dan Pengadaan Lahan
Bidang Pekerjaan : KONSULTAN
Metode Pengadaan : Seleksi Umum



No Nama Penyedia Jasa Status Keterangan
  1. PT. WECON - -
  2. PT. LARAS RESPATI UTAMA - -
  3. PT. WIRANTA BHUANA RAYA - -
  4. PT. NUSVEY Lulus KSO dengan PT. GITA CIPTA SIAGAYASA (Peringkat 5)
  5. PT. WIDHA KONSULTAN - -
  6. PT. TRIDUTA MITRAPARAMA Lulus KSO dengan PT. FORMASI EMPAT POLA SELARAS, PT. MINARET KUSUMAWADI (Peringkat 3)
  7. PT. ADICITRA MULYATAMA - -
  8. LOGARITMA PRIMA UTAMA, PT - -
  9. PT. BINA KARYA (persero) Lulus KSO dengan PT. PANCA ARGA LOKA, PT. HI-WAY INDOTEK KONSULTAN (Peringkat 4)
  10. PT. ESKAPINDO MATRA - -
  11. PT. HI-WAY INDOTEK KONSULTAN - -
  12. PT. VIRAMA KARYA - -
  13. PT. BINASIAMINDO KHARISMA - -
  14. PT. MINARET KUSUMAWADI - -
  15. PT. CIRIATAMA NUSAWIDYA CONSULT - -
  16. PT. JASA MITRA MANUNGGAL - -
  17. PT. WIRAGUNA TANI - -
  18. PT. POLA AGUNG - -
  19. PT. TRI MANTRA - -
  20. PT. FORMASI EMPAT POLA SELARAS KONSULT - -
  21. PT.GANES ENGENEERING CONSULTANT - -
  22. PT. MARGA GRAHA PENTA - -
  23. PT. GITA CIPTA SIAGAYASA - -
  24. BEKASI TATA JAYA, PT - -
  25. PT. PERENTJANA DJAJA - -
  26. PT. ARTISTIKA PRASETIA - -
  27. PT. KARYA UTAMA CITRAMANDIRI - -
  28. PT. WAHANA MITRA AMERTA - -
  29. PT. TATA GUNA PATRIA Lulus KSO dengan PT. ESKAPINDO MATRA (Peringkat 6)
  30. PT. GUTEG HARINDO Lulus KSO dengan PT. RIZKY INDERA CIPTA, PT. SIGMA SAKTI (Peringkat 2)
  31. MITRA MADANI MULTICONSULT Tidak Lulus KD kurang dari Pagu Dana
  32. PT. RIZKY INDERA CIPTA - -
  33. PT. MULTI PHI BETA Lulus KSO dengan PT. ARTISTIKA PRASETIA, PT. ADICITRA MULYATAMA (Peringkat 1)
  34. PT. BLANTICKINDO ANEKA - -
  35. PT. DELTA TAMA WAJA CORP. - -
  36. PT. SIGMA SAKTI & ASSOCIATES - -
  37. PT MADYA MANGUNKARSA - -
  38. PT. YODYA KARYA (PERSERO) Lulus tidak Diundang Long List
  39. PT. PANCA ARGA LOKA - -
  40. PT. ARIA GRAHA Tidak Lulus KD kurang dari Pagu Dana
  41. PT. BIKONAR PERDANA Lulus Peringkat 7

 
Bagi Penyedia Jasa yang lulus dan diundang seperti tercantum di bawah ini diharapkan menghadiri Penjelasan Umum (Aanwijzing) yang akan diselenggarakan pada Tanggal: 25 Maret 2010 jam 10:0   WIB   di Gd. Wisma Karya, Jl. Wijaya I/59 Kby. Baru, Jakarta Selatan
 
- Pemasukan Dokumen Administrasi & Teknis paling lambat tanggal 7 April 2010 jam 10:0   WIB  
- Pembukaan Dokumen Administrasi & Teknis tanggal 7 April 2010 jam 10:15   WIB   di Gd. Wisma Karya, Jl. Wijaya I/59 Kby. Baru, Jakarta Selatan
 
- Pemasukan Dokumen Penawaran Harga / Biaya paling lambat tanggal 7 April 2010 jam 10:0   WIB  
- Pembukaan Dokumen Penawaran Harga / Biaya tanggal 7 Mei 2010 jam 10:0   WIB   di Gd. Wisma Karya, Jl. Wijaya I/59 Kby. Baru, Jakarta Selatan