Pengumuman Pelelangan
 
Pengumuman Hasil Prakualifikasi
Paket Pekerjaan "BANTUAN TEKNIK PERENCANAAN DAN PENGAWASAN PENGADAAN TANAH JALAN TOL"
 

Nama Unit Kerja : Direktorat Jenderal Bina Marga
Nama Satuan Kerja : Inventarisasi dan Pengadaan Lahan
Nama Sub Satuan Kerja : Inventarisasi dan Pengadaan Lahan
Bidang Pekerjaan : KONSULTAN
Metode Pengadaan : Seleksi Umum



No Nama Penyedia Jasa Status Keterangan
  1. PT.GANES ENGENEERING CONSULTANT - -
  2. PT. ARTISTIKA PRASETIA - -
  3. PT. ADICITRA MULYATAMA - -
  4. PT. MINARET KUSUMAWADI - -
  5. PT. PANCA ARGA LOKA - -
  6. PT. GUTEG HARINDO Lulus KSO dengan PT. RIZKY INDERA CIPTA, PT. SIGMA SAKTI (Peringkat 2)
  7. PT. ARIA GRAHA Tidak Lulus KD kurang dari Pagu Dana
  8. PT. SIGMA SAKTI & ASSOCIATES - -
  9. PT. MARGA GRAHA PENTA - -
  10. PT. LARAS RESPATI UTAMA - -
  11. PT. BINASIAMINDO KHARISMA - -
  12. LOGARITMA PRIMA UTAMA, PT - -
  13. PT. JASA MITRA MANUNGGAL - -
  14. PT. BINA KARYA (persero) Lulus KSO dengan PT. PANCA ARGA LOKA, PT. HI-WAY INDOTEK KONSULTAN (Peringkat 4)
  15. PT. TRI MANTRA - -
  16. PT. TATA GUNA PATRIA Lulus KSO dengan PT. ESKAPINDO MATRA (Peringkat 6)
  17. PT. DELTA TAMA WAJA CORP. - -
  18. MITRA MADANI MULTICONSULT Tidak Lulus KD kurang dari Pagu Dana
  19. PT. CIRIATAMA NUSAWIDYA CONSULT - -
  20. PT. FORMASI EMPAT POLA SELARAS KONSULT - -
  21. PT. WAHANA MITRA AMERTA - -
  22. PT. WIRANTA BHUANA RAYA - -
  23. PT. POLA AGUNG - -
  24. PT. TRIDUTA MITRAPARAMA Lulus KSO dengan PT. FORMASI EMPAT POLA SELARAS, PT. MINARET KUSUMAWADI (Peringkat 3)
  25. PT. NUSVEY Lulus KSO dengan PT. GITA CIPTA SIAGAYASA (Peringkat 5)
  26. PT MADYA MANGUNKARSA - -
  27. PT. RIZKY INDERA CIPTA - -
  28. PT. HI-WAY INDOTEK KONSULTAN - -
  29. PT. YODYA KARYA (PERSERO) Lulus tidak Diundang Long List
  30. PT. GITA CIPTA SIAGAYASA - -
  31. PT. PERENTJANA DJAJA - -
  32. PT. MULTI PHI BETA Lulus KSO dengan PT. ARTISTIKA PRASETIA, PT. ADICITRA MULYATAMA (Peringkat 1)
  33. PT. BLANTICKINDO ANEKA - -
  34. PT. WECON - -
  35. PT. KARYA UTAMA CITRAMANDIRI - -
  36. PT. WIRAGUNA TANI - -
  37. PT. WIDHA KONSULTAN - -
  38. PT. ESKAPINDO MATRA - -
  39. PT. VIRAMA KARYA - -
  40. PT. BIKONAR PERDANA Lulus Peringkat 7
  41. BEKASI TATA JAYA, PT - -

 
Bagi Penyedia Jasa yang lulus dan diundang seperti tercantum di bawah ini diharapkan menghadiri Penjelasan Umum (Aanwijzing) yang akan diselenggarakan pada Tanggal: 25 Maret 2010 jam 10:0   WIB   di Gd. Wisma Karya, Jl. Wijaya I/59 Kby. Baru, Jakarta Selatan
 
- Pemasukan Dokumen Administrasi & Teknis paling lambat tanggal 7 April 2010 jam 10:0   WIB  
- Pembukaan Dokumen Administrasi & Teknis tanggal 7 April 2010 jam 10:15   WIB   di Gd. Wisma Karya, Jl. Wijaya I/59 Kby. Baru, Jakarta Selatan
 
- Pemasukan Dokumen Penawaran Harga / Biaya paling lambat tanggal 7 April 2010 jam 10:0   WIB  
- Pembukaan Dokumen Penawaran Harga / Biaya tanggal 7 Mei 2010 jam 10:0   WIB   di Gd. Wisma Karya, Jl. Wijaya I/59 Kby. Baru, Jakarta Selatan